Что будет если поехать Россию после выдворение и каки Последствия и что будет
Лучший ответ
Если срок выдворения закончился, вас пропустят на таможне в Россию. Но надо убедиться через МВД РФ, что он точно закончился, во избежание недоразумений
У меня Ч. 3.1 статья 18.8
У меня база данных показывает
Данный момент закрити выезд России не обнаружено что мне делать поехать России нет я незнаю
Если я поеду на аэропорту задержать или не пускают обратно отправить
Здравствуйте
Будет уголовная ответственность