У меня умер муж, но он официально не работал. Работала я на данный момент сижу на декрете, с двумя младенцами

Лучший ответ

Мне очень жаль слышать о вашей ситуации. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь, пожалуйста, обратитесь к социальному работнику или юристу, которые могут помочь вам разобраться с ситуацией и предоставить необходимую поддержку.

Доброй ночи! Ася, в чем у Вас вопрос?

Если вам необходима помощь, обращайтесь в органы соцзащиты по месту проживания.