Как реагировать на угрозы соседа из-за шума - советы по действиям

Мне угрожает сосед с нижней квартиры из-за того, что по его мнению я шумлю. Говорит, что я каждую ночь пригаю и передвигаю мебель, а также роняю вещи на пол и все это специально. На днях приходил к нам. Но меня дома не было, так как работаю по сменой и была дочь-подросток дома, которая спокойно сидела и делала уроки. Дочь сразу же позвонила и вся в слезах говорит по телефону, что приходил сосед и сказал если ещё это повторить и он с нами будет разговаривать по другому и нам мало не покажется. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ

Пишите на него жалобу

Шлите его лесом либо заявление участковому напишите.

Боюсь что это не поможет.

Очень боюсь за свою жизнь и за жизнь дочери. Она теперь боится на ночь одна оставаться.