Как официально подтвердить доход в 40000 рублей в месяц при получении наличными?
Пожалуйста как мне официально неработающиму человеку подтвердить даход в 40000 р в месяц когда все финансы получаю наличными и те кто нанимают на тот или иной заработок тоже официально не могут подтвердить выплаченные мне деньги за оказанные услуги, я не плачу налоги, не отчисляю пенсионные накопления, и тд, весь даход идёт строго наличными так как ест огромное недоверия банковской системе финансового оборота типа карт и ТД, пытаюсь оформить кредит (не то чтобы приспичело, просто не хватает на покупку авто) просят справку о доходах, вопрос где я ее магу взять, ты вообще возможно ли это
Лучший ответ
Оформить как самозанятый и услуги провести там обезличено фио клиентов нет
Далее в приложении формируется правка о доходах
Налог небольшой
Или ГПх
Здравствуйте. Оформите самозанятость и получайте деньги за свои услуги так же наличкой. Сможете выдавать чеки за оказанные услуги. Налоговая будет рада отчислению в 6 %. Вы тоже сможете работать вполне легально. Одни плюсы.