Оплата работ сантехника - что покрывают бесплатные технические услуги?
Вопрос такой-должна ли я оплачивать работу сантехника. Я собственник. Были холодные батареи, сделала заявку по устранению причины. Сантехник промыл ребристые трубы, которые подходят к счетчику нашей квартиры. Счетчики находятся в подъезде. Сантехник в квартиру не входил. И что входит в бесплатные технические услуги? Спасибо.
Лучший ответ
Теплосети дома являются общим имуществом до первого отсекающего вентиля на них вне зависимости от того, где они располагаются. Таким образом, промывка до вентилей - бесплатна для вас, после - платная