Как вернуть деньги после мошенничества со списанием с карты Сбербанка на Озон Финанс
У меня вчера ночью украли 36000 с карты Сбербанка, списания с карты озон финанс. Позвонила Сбербанк мне сказали что я подтвердила код что не могут остановить операцию или вернуть деньги, позвонила в горячую линию озон они сказали обратиться в милицию. Мошенники писали на ватсапп, представились покупателями Юла, отправили скрин с оплатой попросили зайти на ссылку и подтвердить заказ. Если возможность вернуть в таком случае деньги? Номер мошенников привязан к ребёнку 4 класса.
Лучший ответ
Срочно позвоните в банк по номеру 900, если вы сообщили кому-то или ввели на постороннем сайте данные своей карты, пароли или коды из SMS! В голосовом меню сразу скажите: «Мошенничество».
Доброго дня. К сожалению шансов вернуть деньги у Вас нет.