Долгое ожидание паспорта - что делать ЛНР и Луганской области?
В. здала документы по утере паспорта все уплатила, жду уже 4 месеца новый, позвонила на в паспортный был ответ паспорт по утере делают от 1 месеца до пол года!. что мне делать! ЛНР.Так же здала моя дочь паспорт на замену фамилии, ей срочно нужно оформлять детские ждёт уже 2 месеца. Как нам быть. Луганск обл. Краснодон
Лучший ответ
Татьяна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Спасибо большое!