Моему ребенку исполнится 17 в декабре он может расчитывать на пособие ежемесечное, и он поступил в колледж на очно?

Лучший ответ

Если ваш ребенок поступил в колледж на очное обучение, то он может продолжать получать ежемесячное пособие до достижения им 18 лет. Однако, для получения более точной информации о том, какие документы и условия необходимы для продолжения выплаты пособия, рекомендуется обратиться в социальную службу вашего региона.

До 18 лет может, там по 17 включительно