Дело в том что мне не выплачевают ежемесечное пособие по уходу за ребёнком!
Мне 17 лет я учусь в техникуме родила ребёнка в марте 2009 года! Дело в том что мне не выплачевают ежемесечное пособие по уходу за ребёнком! Подскажите пожалуйста куда мне обратиться! И какую сумму каждый месяц должны выплачевать! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Светлана, так Вы обратитесь с заявлением о выплате в орган соц.защиты.
Виктор Николаевич.