Как я потеряла возможность получать дивиденды от акций Газпрома из-за юридической неграмотности
В 1996 году я свой ваучер и детей отдал газпрому, как я поняла поменяла на акции газпрома, какую то часть дивидендов я получила через два года, и забыла про это, (юридическая неграмотность) но ведь акции в Газпром лежат, я должна была и в дальнейшем получать дивиденды?
Лучший ответ
Да, конечно, должны были получать.
Можете обратиться письменно в Газпром, чтобы вам разъяснили ситуацию и что вам положено