Выбранная депутатом в сентябре - как предоставить сведения о доходах и имуществе без указания года?
Пожалуйста в сентябре меня выбрали депутатом сельского поселения я должна предоставить сведения о доходах и имуществе но не знаю за какой год
Лучший ответ
Уточните у Главы администрации. Для начала предоставьте сведения за текущий год. Если будет необходимость, предоставите за прошлый.
Об имуществе там не важно какой год, главное, что у вас есть в собственности на сегодняшний день
Текущий