Ребёнок на домашнем обучении. У ребёнка конъюнктивит и насморк. Должен ли учитель к нему приходить на уроки?
Если ребенок находится на больничном, то не должен приходить.
Должен, но после выздоровления
Зависит от того, по какой форме проходит домашнее обучение -
1)по форме "приходящий на дом учитель"
2)Только с применением дистанционных образовательных технологий
3)По комбинированной форме (приходящий на дом учитель, дистанционное обучение, посещение предметов в школе и т.п.)
.Письмо Рособрнадзора от 07.08.2018 N 05-283 "Об обучении лиц, находящихся на домашнем обучении"
Уточняйте в школе, на какой именно форме домашнего обучения Вы находитесь.
После выздоровления, да)))