Правила получения пенсии домашними через почтового работника - чем руководствоваться?
Почтальон принесла пенсию во время моего отсутствия, паспорт я ей оставила, мама получила деньги Почтальон сказала, что в следующий раз, если меня не будет дома не оставит пенсию.
Как по закону, она может без меня, по-моему паспорту, без доверенности оставить пенсию домашним? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не может. Напишите доверенность на получение пенсии.
Доверенность на получение пенсии может быть удостоверена у нотариуса или организацией, в которой доверитель работает или учится,
Благодарю
Никак. Должна быть либо нотариальная доверенность либо сами должны присутствовать. Фантазии здесь не к месту. Только так.
Благодарю
Не может. Вы должны расписаться за получение денег.
Благодарю