Можно ли по доверенности оставить детей отчиму, но они с матерью не состоят в законном браке? В Узбекистане.
Лучший ответ
Добрый день, Надя! Что вы имеете ввиду оставить детей отчиму? Для детей - это совершенно посторонний человек, как впрочем и для матери, если они не состоят в браке. И никаким отчимом он не является. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
У них гражданский брак, уже 30 лет!