Как получить справку из ФНС о отсутствии долгов по транспортному налогу в случае наличия задолженности
Нужна срочная консультация! По транспортному налогу.
Суть, хочу взять кредит, но в банке просят справку с ФНС, и у меня там висит долг + пеня, достаточно большой, т.к. машина была мощной, все как обычно требования оплаты не присылали, машина продана в начале 2010 года, а налог видимо висит еще за 2008-09 года, или год. Смотрел на сайте налоговой, через личный кабинет, там не расписывает, за какой период. Срок в 3 года прошел я думаю уже точно.
И мне сейчас нужна эта справка из налоговой, что долгов у меня нет. Но, они как бы есть, но уплату их налоговая потребовать через суд уже не имеет права (если я все правильно понял)
Есть какой то у меня выход?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей.
Выход-обратитесь в ФНС и уточните, имеется ли долг и за какой период.
Спасибо за ответ!
...не могу разобраться как здесь цитировать сообщение..
Конечно будут числиться долги, по городу нет долгов, а по краю есть (два разных отдела) у меня регистрация по краю, там и долг уже висит лет 5
Они же их вообще не списывают...все как всегда