Как указать доход должника, работающего неофициально, в заявлении о выдаче судебного приказа на алименты
Добрый день, Елизавета
Размер алиментов вы указываете в зависимости от количества детей. То что он работает неофициально на размер (в виде процента от дохода) от никак не влияет.
Но поскольку он работает неофициально, то возможно вам лучше обращаться в суд не за суд. приказом, а с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме
Здравствуйте, если плательщик алиментов работает неофициально, то Вами подаётся не заявление о выдаче судебного приказа, а исковое заявление в районный/городской суд. Образцы исковых заявлений о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме есть на стенде в суде.
Добрый день!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝😃