Как закрепить волю собственника квартиры в пользу несовершеннолетнего ребёнка нотариально?
Ситуация следующая: разводимся с мужем, общую квартиру как совместно нажитое имущество не делим! Собственник муж, квартиру хочет оставить дочери, но она не совершеннолетняя и квартира в ипотеке, поэтому поменять собственника никак нельзя. Как закрепить все его слова нотариально? Какую бумагу он может составить и будет ли она нести юридическую силу, если вдруг на момент её 18 летия откажется переписывать квартиру?
Лучший ответ
Обращайтесь по данному вопросу к нотариусу. Он вам все объяснит. Нотариус не принимает чужих рекомендаций и советов, поэтому если вы решили обращаться к нотариусу - обращайтесь пожалуйста.
Вам нужно обратиться к нотариусу