Москва, 07.12.2023, 15:52

Цель запроса судебного пристава-исполнителя по алиментам - выявление местонахождения и информации об осужденном должнике № б/н.

Вопрос №20960647 из г. Москва
опубликован 07.12.2023, 15:52
Что означает направление судебным приставом-исполнителем следующего запроса в отношении должника по алиментам? - Запрос в орган по исполнению наказаний на предоставления сведений об осужденном или условно-осужденном должнике № б/н. То, что должник отбывает наказание? Или могут быть другие причины нарравления такого запроса. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит у отбывающего наказания лица есть долги,, есть исполнительный документ, которые надо погашать приставам.

07.12.2023, 15:56

Так он не отбыаает наказание, еще неделю назад в росгвардии работал.

07.12.2023, 16:16

Ну короче пристав ищет должников, хочет взыскать.

07.12.2023, 17:01