Барнаул, 07.12.2023, 15:49

Отказали в суде в востановлении срока на отмену судебного приказа так как я не прописан

Вопрос №20960735 из г. Барнаул
опубликован 07.12.2023, 15:49
Отказали в суде в востановлении срока на отмену судебного приказа так как я не прописан
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа"

www.9111.ru

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"

www.9111.ru

08.12.2023, 15:44
Оценка автора вопроса:

Уточните, более подробно изложите

07.12.2023, 15:51

Я бомж суд расценивает как отказ от получения не явился на почту. Хотя я выписан 2014 году и не живу по тому адресу

07.12.2023, 16:26

Обращайтесь лично к юристу для решения вопроса. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с решением суда.

07.12.2023, 16:33
Оценка автора вопроса:

И что нам делать с этой информацией?

07.12.2023, 15:52

Здравствуйте!

Теперь нужно обратиться в суд с кассационной жалобой

07.12.2023, 15:52
Оценка автора вопроса:

А что вы хотите от юристов сайта?

Вопрос то не задан!

07.12.2023, 15:56
Оценка автора вопроса:

Обжалуйте определение суда

07.12.2023, 15:59
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

В течении 15 дней направляйте на определение суда частную жалобу.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

08.12.2023, 10:56
Оценка автора вопроса: