Суть вопроса, сразу не опишешь. Лучше пообщаться и объяснить голосом.
Здравствуйте Оксана Александровна
Тут невозможно объяснить голосом, для этого вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться лично к нему в рамках ст. 779 ГК РФ. При этом так же запрещена самореклама.
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна
Личные консультации юристов по телефону - они платные. Можно выбрать любого юриста из каталога
Здравствуйте, ну это уже будет частная консультация и она да, не бесплатная.
Добрый вечер, Оксана.
1)к сожалению у нас запрещено рекламировать свои услуги напрямую, в связи с этим, вам нужно выбрать любого юриста/адвоката и лично проконсультироваться.
2)Суммы у всех разные за консультации.
ст. 779 ГК РФ
Здравствуйте, Оксана Александровна!
1. Юристы не могут вам звонить, так как у них нет доступа к вашему номеру телефона.
2. Вы можете выбрать юриста самостоятельно, и получить консультацию, позвонив лично или направив сообщение (ст. 779 ГК РФ).
3. Так как вы заплатили денежные средства за ВИП вопрос, рекомендую вам уточнить его все-таки на сайте бесплатно, чтобы вам могли оказать помощь.
Всех благ Вам!
Оксана Александровна, вы можете позвонить любому юристу по телефону, указанному в профиле выбранного вами юриста. Стоимость можете уточнить через личные сообщения (ст 779 ГК РФ).
Можете позвонить любому юристу, оплатить консультацию. Пообщаться.
Ст. 779 ГК РФ.