Жуткая история - собака задушила кур в курятнике и съел одну, пока хозяин отсутствовал. Как избежать подобных происшествий в будущем?
На днях наша собака была отцеплена с цепи (видимо её кто то отцепил) но цепь была в будке в этот день меня не было дома и в этот же день мне позвонила соседка и сказала что мой пёс сорвался с цепи залез в курятник и задушил 10 кур и 1 сожрал, при этом у них забор упал ещё до этого случая, что делать как быть?
Лучший ответ
Они говорят что не успели сфотографировать так как собака убежала
удалён
Ну, не успели, значит, не успели. Это их проблема. А вам кажется, что это другая собака там бегает и забегает к ним.
Пусть докажут, что именно ваша собака это сделала.