Санкт-Петербург, 07.12.2023, 18:15

Как самозанятый отчитывается, что он выполнил работу для организации?

Вопрос №20961106 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.12.2023, 18:15
Как самозанятый отчитывается, что он выполнил работу для организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что за работы. Акта выполненных работ достаточно, если иное не предусмотрено договором.

07.12.2023, 18:16
Оценка автора вопроса:

Информационные услуги, акт обязателен? Или же договора и чека сформированного с приложения "Мой Налог" достаточно? И сам чек подтверждает выполнение работ?

07.12.2023, 18:21

Желателен акт, остальное зависит от вашего договора

07.12.2023, 18:25

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034