Оставление информации о правонарушении в базе МВД при прекращении дела судебным штрафом - как получить справку о судимости.
Останется информация в базе МВД, если было постановление о прекращении дела с применением меры уголовного _правового характера в виде судебного штрафа. И если брать справку о судимости
Лучший ответ
Да, такие сведения в ИЦ МВД будут, соответственно в справке (о судимости/отсутствии судимости) данные сведения будут содержаться
Вам вынесли приговор: вид наказания - штраф. В справке будет это все указано.
Возьмите справку и развейте свои сомнения.