Ковров, 04.03.2015, 20:30

Кто должен брать справку из ЕГРП - продавец или банк, взявшийся за оформление сделки купли - продажи квартиры?

Вопрос №6235228 из г. Ковров
опубликован 04.03.2015, 20:30
Кто должен брать справку из ЕГРП - продавец или банк, взявшийся за оформление сделки купли - продажи квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Продавец должен брать справку.

04.03.2015, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обязательно ли брать у нотариуса заверенное согласие супруга на продажу квартиры есле он и сам может лично присутствовать при сделке?

04.03.2015, 20:38

Да, согласие обязательно.

04.03.2015, 20:57