Займ от Тинькофф Банка в кредитной истории - стоит ли подписывать согласие на отчёт?
Сегодня заметил что висит в кредитной истории займ у тинькофф банка по нему отмена, но всё же решил написать им в поддержку, ведь ничего не пытался брать, просят подписать согласие на отчёт о кредитной истории, стоит ли подписывать?
Лучший ответ
Офисов этого банка нет в в РФ вообще, есть по моему один в Москве. Никакой тех. поддержки у них тоже нет. Ничего подписывать не надо, это вам мой добрый совет, как как судился с этим банком.
А чего бояться?
А что значит - по нему отмена? Вы брали кредит или нет?
Если вам нужен отчет по КИ, то подпишите
Нет, ничего не брал, это то и смутило, вот и спрашиваю боятся мне чего либо или нет.