Я у них выиграла суд. Скажите пожалуйста получили ли вы от них выплату? И если да то в какой банк подавали?
Лучший ответ
Вам нужно получить исполнительный лист, предъявить в службу судебных приставов по юридическому адресу организации. Пристав запросит сведения в ИФНС и установит все счета во всех банках и направит постановления об удержании со счетов средств в пользу Взыскателя
Вы о чём?
Простите наверное не туда написала
Опишите ситуацию.
Вы уточните - в отношении кого вы получили положительное решение суда-название организации.
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде