Я у них выиграла суд. Скажите пожалуйста получили ли вы от них выплату? И если да то в какой банк подавали?

Вопрос №20961481 из г. Уфа
опубликован 07.12.2023, 20:38
Я у них выиграла суд. Скажите пожалуйста получили ли вы от них выплату? И если да то в какой банк подавали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно получить исполнительный лист, предъявить в службу судебных приставов по юридическому адресу организации. Пристав запросит сведения в ИФНС и установит все счета во всех банках и направит постановления об удержании со счетов средств в пользу Взыскателя

07.12.2023, 20:49

Вы о чём?

07.12.2023, 20:39

Простите наверное не туда написала

07.12.2023, 20:39

Опишите ситуацию.

07.12.2023, 20:40

Вы уточните - в отношении кого вы получили положительное решение суда-название организации.

07.12.2023, 20:46