Почему я должен оплатить 13000 руб за капремонт, если нет задолженностей?
В квитанции за капремонт указали сумму перерасчёта 13000 руб, сказали что ранее указывалась другая площадь, всё ранее предъявленные квитанции оплачивались регулярно. Долгов нет. Должна ли я оплачивать данную сумму.
Лучший ответ
Долг не признавать и не оплачивать. Оплату производить только текущую. Пусть обращаются в суд.
Сравните площадь в квитанциях, может вопрос и решится...
С начала взимания взносов в квитанциях учитывалась жилая площадь (28 м 2), перерасчёт и текущая квитанция рассчитаны на общую площадь (50 м 2).