Ханты-Мансийск, 07.12.2023, 21:46

Заголовок - Замкнутый круг банкротства - как получить справку о доходе, зависящую от финансового управляющего

Вопрос №20961665 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.12.2023, 21:46
У меня процесс банкротство идёт уже третий год, постоянно продлевают заседание, и это никогда не закончится, пока я приношу прибыль. Дети у меня студенты, и чтобы увеличить им стипендию с 700 до 1000 рублей, нужна справка о доходе за три месяца, и собрать документы в соц. собез. Мин.прожиточный минимум один раз в три месяца мне перечисляет Финанс. Управляющий, чтоб я непомер. Кто должен дать мне справку о доходе если все зависит не от моего работодателя а от Фин. управл. Я немогу предоставить 2 НДФЛ, она не соответствует моему реальному уровню жизни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Справку 2-НДФЛ выдаёт только работадатель.

Обратитесь в бухгалтерию.

С, уважением

07.12.2023, 22:03

Справку 2-ндфл может выдать только работодатель

07.12.2023, 21:50

Мою зарплату получает Фин. Управляющий, и выплачивает когда ему вздумается мне мин. прожит. Минимум от моей зарплаты.

07.12.2023, 22:02

Здравствуйте. Фин управляющий выплачивать должен по Вашему запросу, а не по своему усмотрению. В конце или в начале месяца.

С, уважением

07.12.2023, 22:14