Запрос в налоговую об открытых счетах должника, в какую налоговую можно обратиться с запросом, в районе где прописан или в любую?
Здравствуйте!
В любую налоговую Вы можете обратиться с исполнительным листом.
По месту регистрации должника.
С уважением.
В запросе отражаются основания для рассмотрения такого запроса в налоговом органе, а именно ссылка на положение федерального закона, устанавливающее право пользователя на получение конфиденциальной информации, а также конкретная цель, связанная с исполнением пользователем определенных федеральным законом обязанностей, для достижения которой ему необходимо использовать запрашиваемую конфиденциальную информацию.
Обратиться за получением указанных сведений взыскатель может в любой территориальный налоговый орган, в том числе в ИФНС России (либо УФНС России) по месту своего нахождения.
А здесь написано другое