Собственность матери жены - влияние на постановку на субсидию и возможные способы решения. Рассматривается вопрос относительно возможности получения субсидии и варианты избавления от собственности.
У матери моей жены есть в собственности 1/2 дома. Там прописана жена и двое детей.
Повлияет ли это на постановку их на субсидию.
? Если да, то помодет ли избавление от собственности путем продажи или дарения.
Я военнослужащий.
Лучший ответ
Здравствуйте, если Ваша жена и дети не имеют в этом доме доли в праве собственности, то не повлияет на субсидию.
В жиличном отдели сказали, что так как они прописаны там с рождения и мать прямой родственник, то они считаються обеспечены жильем.