При рассмотрении вопроса об административном правонарушении прокурор должен опросить под протокол всех участников дела?
Лучший ответ
А если прокурор вынес решение и ни кого не опросил, законно?
Значит ему не нужны были их показания. Законно.
Как не нужны, а как выносить решение без показаний, почитайте неотложные меры прокурора по возбуждению дела, там четко прописано опрос фигурантов дела, вы говорите пустые тезисы.