Ростов-на-Дону, 08.12.2023, 01:04

При рассмотрении вопроса об административном правонарушении прокурор должен опросить под протокол всех участников дела?

Вопрос №20961936 из г. Таганрог
опубликован 08.12.2023, 01:04
При рассмотрении вопроса об административном правонарушении прокурор должен опросить под протокол всех участников дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всех, кого посчитает нужным.

08.12.2023, 01:36

А если прокурор вынес решение и ни кого не опросил, законно?

08.12.2023, 08:25

Значит ему не нужны были их показания. Законно.

08.12.2023, 14:02

Как не нужны, а как выносить решение без показаний, почитайте неотложные меры прокурора по возбуждению дела, там четко прописано опрос фигурантов дела, вы говорите пустые тезисы.

08.12.2023, 16:21