Скажите пожалуйста можем ли мы на этих основаниях расторгнуть сделку в судебном порядке?
Уважаемая Диана! При покупке жилого помещения подписывается акт приема- передачи, в котором указывается что Покупателя все устраивает, он претензий к Продавцу не имеет. При осмотре комнаты Вы не смогли обнаружить данные недостатки невооруженным глазом?
Если это так, тогда есть основания - это недостатки, о которых Продавец Вас не предупредил. Но и в данном случае необходимо изучить документы по купле-продаже и тогда уже делать выводы и определять перспективу дела. Вам стоит записаться и прийти на очную консультацию к юристу.