Что делать, если стационар переполнен и не успеваешь пройти обследование в военкомате до срока?
У меня вопрос. Был в военкомате 21 ноября в военкомате, дали направление на стационар в пнд. в пнд дали дневной но сказали что он переполнен (как и все другие) и свободен будет только 24 января 24 года, а пройти все мне надо до 16 декабря, что делать? Не дадут ли штраф за то что не прошел обследование или просто дадут повестку на другой призыв
Получайте письменное подтверждение о возможности проведения стационарного обследования в указанные даты - и отнесите это в призывную комиссию Она и будет решать, что делать, но штрафа не будет, судя по тексту - здесь не будет Вашей вины.