Что делать, если стационар переполнен и не успеваешь пройти обследование в военкомате до срока?

У меня вопрос. Был в военкомате 21 ноября в военкомате, дали направление на стационар в пнд. в пнд дали дневной но сказали что он переполнен (как и все другие) и свободен будет только 24 января 24 года, а пройти все мне надо до 16 декабря, что делать? Не дадут ли штраф за то что не прошел обследование или просто дадут повестку на другой призыв

Лучший ответ

Получайте письменное подтверждение о возможности проведения стационарного обследования в указанные даты - и отнесите это в призывную комиссию Она и будет решать, что делать, но штрафа не будет, судя по тексту - здесь не будет Вашей вины.