Как отказаться от приватизации в пользу матери - документы и процедура

Я хочу отказаться от приватизации в пользу матери. Какие документы мне надо взять к нотариусу и нужно ли присутствие обоих при оформлении? Могу я один сделать отказ? Можно ли потом матери написать завещание на мое имя? спасибо.
Лучший ответ

Майя!

Да, можете, нужен прежде всего Ваш паспорт, паспортные данне матери и документы на квартиру.

Спасибо за ответ! можно ли это сделать в любой нотариальной конторе или только по месту регистрации квартиры или прописки?

Можно ли это сделать в любой нотариальной конторе в Москве или только по месту регистрации в области?

В любой ноатриальной конторе.

Совет не по вопросу. Прежде . чем отказыватся от приватизации ,. крепко и очень хорошо подумайте.Многие, такие как вы, на те же грабли уже наступали.