Хабаровск, 08.12.2023, 07:07

Как составить возражения на судебное вынесения

Вопрос №20962150 из г. Хабаровск
опубликован 08.12.2023, 07:07
Как составить возражения на судебное вынесения
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Наталья, в рамках онлайн-консультации не оформляются правовые документы и не предоставляются образцы документов. Можете обратиться к юристу с документами, если Вам требуется юр. помощь.

08.12.2023, 07:36

Наталья, в отношении вас вынесен судебный приказ? Уточните. Если да, то нужно направить в суд возражения

08.12.2023, 07:10

Вам нужно подать заявление на отмену судебного приказа, в котором просить отменить судебный приказ, если нужна помощь в составлении документа обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения

08.12.2023, 07:15

Нужна помощь в составление документа

08.12.2023, 07:19

Здравствуйте! Наталья, в рамках онлайн-консультации не оформляются правовые документы и не предоставляются образцы документов. Можете обратиться к юристу с документами, если Вам требуется юр. помощь.

08.12.2023, 07:37

Здравствуйте. Либо в свободной форме, либо обратитесь к юристу

08.12.2023, 07:20

Стоит понять нужно ли восстанавливать срок

08.12.2023, 07:21

Выбирайте юриста на сайте.

08.12.2023, 07:42