Обнаружены царапины на радиаторе отопления - можно ли требовать замену на новый?
Можете потребовать устранения недостатков.
Направьте письменную претензию почтой РФ с описью вложения.
Дарья, в акте приёма передачи квартиры укажите недостатки обязательно. В дальнейшем предъявлять претензию нужно
Спасибо. В недостатках указывали, уже третий раз идем принимать, но слышим одно и то же. По телефону сообщили, что строители считают его исправным, несмотря на наличие царапин.
Другие недостатки устранили. А производить замену радиаторов не хотят.
Сегодня будем обращаться не к строителям, а непосредственно к застройщику.
По закону мы же имеем на это полное право?