Суд требует доказательство выставления счета на оплату услуг.

Вопрос №2096247 из г. Астрахань
опубликован 26.12.2012, 12:10
Суд требует доказательство выставления счета на оплату услуг. Для определения даты с которой начнется расчет неустойки. Что этими доказательствами является?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш счет с отметкой, датой, подписью того кто его получил, например.

26.12.2012, 12:15
Оценка автора вопроса:
А если счета выставлялись по факсу и не требовали подписания и отправки нам обратно. Спасибо за ответ!

если счета выставлялись по факсу и не требовали подписания и отправки обратно

26.12.2012, 12:21

Значит бумажка должна быть, которая из факса появляется после отправки с отчетом о доставке.

26.12.2012, 12:27