Возможность приобретения недвижимости по свидетельству о социальной выплате без участия супруга - что делать?
Я получила свидетельство о социальной выплате в программе Жилье молодым, с мужем я в браке официально, но уже как 2 года мы не проживаем вмест. Я сообщила мужу, об этом свидетельстве, но ему всеравно. Поэтому меня интерисует вопрос, могу ли купить недвижимость по этому свидетельству без мужа. Как быть и что делать не знаю?
Лучший ответ
Добрый день Елена. Пока вы находитесь в браке вам необходимо взять согласие супруга на покупку квартиры
Разводитесь. Без согласия мужа не купите квартиру.