Отказ в выдаче ВПД для дочери военнослужащего - причины и возможные пути решения
Приказ Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте”
Ну так мы чем вам помочь можем?, ответ вы получили, не согласны, обжалуйте его в суде. Но отказ законен.
Для анализа перспектив обжалования нужно изучить отказ.