Как получить дубликат приложения к диплому ординатуры в случае утери, сохраняя оригинал диплома
Можно ли получить дубликат приложения к диплому об окончании ординатуры, без дубликата диплома, диплом сохранился приложение утерян
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в учебное заведение, в котором обучались и Вам выдадут необходимые документы.
С, уважением