Как узнать в каких банках имеются счета
Лучший ответ
Если это свои счета или счета должника, в отношении которого у Вас есть исполнительный документ, то в налоговом органе.
Здравствуйте!
В личном кабинете налогоплательщика Вы можете эту информацию запросить.
Сделать запрос в ИФНС "об открытых счетах налогоплательщика" , а также можно найти в личном кабинете налогоплательщика, там есть раздел об открытых счетах