Будет ли учтен в льготный стаж период ухода за ребенком при перерасчёте пенсии (1994-1997). Жила и живу в ДНР.

Вопрос №20963036 из г. Донецк
опубликован 08.12.2023, 13:33
Будет ли учтен в льготный стаж период ухода за ребенком при перерасчёте пенсии (1994-1997). Жила и живу в ДНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

В льготный стаж этот период ухода не будет включен.

08.12.2023, 14:46

В льготный стаж, период ухода за ребеноком не учитывается.

08.12.2023, 13:41

Тогда мы жили по законам Украины и по ним планировали своё будущее.

08.12.2023, 13:52

Ну так езжайте на украину планируйте дальше.

08.12.2023, 14:03