Как узнать о своем гражданстве после получения паспорта другой страны - правила и процедуры.

Я ранее состояла в гражданстве Казахстана, в 2011 приобрела гражданство РФ, паспорт казахский я слала в России, теперь хочу узнать являюсь ли я до сих пор гражданкой первого государства. Может ли МВД сделать запрос в консульство, могу ли я обратится в МВД или это не входит в их компетенцию?

Лучший ответ

Вы самостоятельно можете обратиться в консульство РК

Можете