Влияет ли штраф за проституцию на мою зарплату и что произойдет, если директор сделает запрос МВД?

Могут ли на моей работе куда пришел штраф за проституцию у знать за что пришел штраф на зарплату от МВД. Я шлюхой не была это было недоразумение, стечение обстоятельств. Вообщем если запрос сделает директор что там будет?
Лучший ответ

Кристина, если есть юрист, то по указанной статье КоАП РФ можно будет понять за что наложен штраф, ну если юрист читать умеет. Только это не основание для Вашего увольнения или наказания.

Ну так то да