Висит ип за коммуналку. Приставы удержали с моей зп сумму, так теперь эту же сумму удержали с моей сестры. Что делать?
Лучший ответ
Если в обоих случаях они удержали общую сумму долга, это разумеется незаконно, необходимо обжаловать их действия. Излишки вам вернут
А что вас удивляет?
Значит сестра тоже прописана в этой квартире или имеет долю в собственности, поэтому обязана платить коммунальные услуги
Если с Вас удержали всю сумму долга, тогда направьте жалобу руководству пристава-откажут, обращайтесь в суд.