Судебные приставы удержали сумму из пенсионного фонда по прекращенному делу
Судебные приставы удержали сумму по исполнительному производству, после прекращения дела продолжается, отчисления из пенсионного фонда.
Доброе утро. Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд и взять у них сведения об актуальности ареста. Если исполнительное производство окончено, а денежные средства продолжают удерживать, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и выяснить эту информацию. Обычно, все денежные средства, поступающие к ним, после окончания исполнительного производства, находятся на их депозитном счету.
Валерий, а вопрос какой у вас?