Как найти отдел или участок судебных приставов для отправки исполнительного листа в Москве?
Пожалуйста помогите найти отдел или участок судебных приставов, куда мне отправить исполнительный лист? Лист на руках а куда отправить не могу найти, на сайте фссп определить адрес не удалось ничего не работает! ( (Вообщем адер такой МОСКВА ул. Варшавское ш. д.26 этаж 2 ч. нежил. Помещение 8 помогите пожалуйста с адресом приставов, куда отправить!
Лучший ответ
Чертановский ОСП 115230, Россия, г. Москва, , , , Электролитный проезд, д. 5 б, стр. 8,
Позвоните в УФССП по Москве, там подскажут по территориальности.
По месту жительства ответчика
В управление ФССП можете направить