Каким образом уволить заместителя председателя тсж одним днем за несоответствие занимаемой должности?

Вопрос №20963243 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.12.2023, 15:02
Каким образом уволить заместителя председателя тсж одним днем за несоответствие занимаемой должности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, в Уставе ТСЖ порядок смены председателя должен быть прописан, необходимо ознакомиться с документом, чтобы дать подробный ответ.

08.12.2023, 15:06
Оценка автора вопроса:

У нас не председатель у нас заместитель председателя На работу не вышла на звонки отвечать не хочет

08.12.2023, 15:19

За прогул можете уволить. Составьте акт об этом.

08.12.2023, 15:54

Только по соглашению сторон.

08.12.2023, 15:03

Председатель ТСЖ это выборная должность - после решения собрания членов ТСЖ, вы подаете сведения (протокол собрания) в ИФНС и к должности приступает новый выбранный председатель

08.12.2023, 15:05

У нас не председатель у нас заместитель председателя На работу не вышла на звонки отвечать не хочет

08.12.2023, 15:19

Если она не председатель и исходя из указанного, вы не можете увольнять по утрате доверия, а можете за прогул. Составляете акт и тогда будете увольнять

08.12.2023, 15:22

Может мне документально подтвердить, что не соответствует должности

08.12.2023, 15:48