Правомерность отказа в расторжении ДКП из-за заводского брака вариатора - вопрос о прохождении ТО.
Если это заводской брак, а не естественный износ и тем более не ваша вина. Также прикладывайте документы, что неоднократно обращалась к дилеру с данной жалобой на вариатор. Суд должен удовлетворить требования о замене вариатора за его счет. Если будет затягивание времени и т.д. по защите прав потребителя можно взыскать неустойку штраф и т.д. После этого расторжение ДКП.
Требование о замене было в претензии, в суд пошла уже с расторжением, так как завод изготовитель уже банкрот и автомобили данной марки сняты с производства.
Спасибо за ответ. 11 апелляция, немного переживаю
Надо с решением суда разбираться. Обратитесь к любому юристу на сайте.
Ключевые моменты мной описаны
Незаконно и если срок не пропущен нужно составлять апелляционную жалобу.
Составила, спасибо за ответ
Здравствуйте. В данной ситуации вы вправе подготовить апелляционную жалобу, суд вправе пересмотреть дело по - новому (то есть по правилам суда первой инстанции)
С уважением
Изучите мотивы суда и оспорьте в апелляционной жалобе
Юридические услуги в Уфа