Осторожно - На примере мошеннической схемы с частным кредитором
Никакие банки и граждане России с иностранными банками не работают.
Санкции. И для вас нет никаких исключений
Для открытия счета вам попросят оплатить комиссию, потом страховку и тп.
Больше вы своих денег не увидите. Кредита тоже
Это мошенничество ст. 159 ГК РФ
Ко мне толпами такие обманутые идут за помощью.
Думайте, решайте, читайте СМИ
Здравствуйте
Это и есть мошенничество.
Деньги с вас начнет требовать якобы банк.
В некоторых ситуациях деньги просто невозможно снять на территории РФ.Для начала уточните банк партнер в РФ,где вы сможете снять деньги.
Ну например в Турции, работает снятие средств, а вот расчет по картам или даже коду невозможен (связанное с ограничениям).
Это мошенничество. Даже не сомневайтесь. Вы не получите деньги от этого банка.